Легион Ангелов Света - Форум
Суббота, 04.05.2024, 15:56
Главная  | RSS
Новые сообщения  | Правила  | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pit_bull777  
Форум » Городская площадь » Кланы ВИВа дружественные нам » Легион Ангелов Света (История клана.)
Легион Ангелов Света
StаrStаlker Дата: Пятница, 16.01.2009, 00:06 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2295
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Утреннее солнце освещало купола прекрасного Храма от которых свет, отражаясь сверкал так ярко, что был виден издалека.
Я шёл вперёд, не задумываясь куда и зачем иду, будто бы меня кто-то вёл вперёд и я знал, что меня ожидает впереди. С каждым шагом очертания Храма вдали становились всё чётче и крупнее. Вдруг справа вдалеке моему взгляду попался человеческий силует, то был одинокий путник, сидевший на сухом пиньке обросшим зелёным мхом. Не долго думая, я решил свернуть с дороги и расспросить его об этом Храме.
Подходя ближе я рассмотрел его облачение - он был одет в красивый, белый балохон а на груди у него весел бирюзовый амулет с изображоными на нём белыми крыльями ангела и блестящим нимбом поверх них. Сам же он повернув голову в сторону, вглядывался куда-то в даль.
Чьи это владения? - спросил я одинокого путника. Он обратил ко мне свой лик. Его лицо было так прекрасно, казалось , что он светится и свет исходящий от него проникал в самую душу и от этого становилось тепло и спокойно. Мое чадо, что привело тебя сюда? - спросил он тихо.
Я воин! - С гордостью ответил я.... и вдруг... все фразы как будто застряли в горле, будто молния ударила в меня лишив дара речи.
Путник посмотрел на меня из подлобья и хитро усмехнувшись, он начал свой неторопливый рассказ.
Когда-то в далекие времена на земле царил Свет и Мир и все живое жило в полной гармонии с окружающим миром. Но в один день вдруг на землю пришла тьма и почти поглотила все живое. И тогда, что бы спасти мир и вернуть былую гармонию, с небес был послан Легион Ангелов Света.
И вот с земли взметнулось в небо черное облако - это было Войско Темных Сил! Ангелы Света, устремившись к этому облаку, вклинились в самый его центр и началась страшная битва! Три дня и три ночи небеса были красного, кровавого цвета. Все живое с ужасом наблюдало эту битву. Небеса то вспыхивали бело-голубым светом, то становились черными. Казалось не будет конца этой битве. Силы были равными но никто не хотел уступать. Ангелы Света понимали, что проиграть нельзя!
И в одно прекрасное утро все живое проснулось и увидело, что небеса сияют бело-голубым светом. Это была ПОБЕДА!!! Победа над силами тьмы. И было торжество Света!
Я сидел как завороженный и слушал эту историю. После минутной паузы, я спросил путника - Как можно найти Ангелов Света? И могу ли я стать одним из них?
Путник взглянул на меня пронзительным взглядом и сказал: да сын мой, конечно ты можешь стать одним из Ангелов Света. Помыслы твои чисты, душа открыта а в груди бьется храброе сердце умеющее дарить любовь. А найти Ангелов Света тебе будет очень просто. Ты идешь правильной дорогой. Держи курс на Свет куполов Храма и ты увидишь большие врата а на них два знака. На одном будут изображены крылья на черном фоне - это знак Победы Света над тьмой а на другом изображены кралья на чистом, светлом небе - это знак Ангелов Света. Входи смело и ты будешь принят и благославив меня путник тихо удолился.
В моей душе не было никаких сомнений. Теперь я знал точно куда иду и что мне нужно.

P. S. Одинокий путник, встретившийся мне у дороги стал моим учителем.

http://firefenics.clan.su/index/0-22

Прикрепления: 0109416.gif (75.6 Kb)


Кто повторяет старое и узнает новое, тот может быть предводителем! /Конфуций/
 
Дориканец Дата: Вторник, 03.03.2009, 15:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А ЧТО ОНИ НАС НЕ УВАЖАЮТ ИХ НЕТ?
 
Тиланиа Дата: Среда, 04.03.2009, 09:35 | Сообщение # 3
Росич
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1837
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дориканец, не говори глупости)))Если кто-то не отписался, это не значит, что нас не уважают))) biggrin

Была, есть и навсегда останусь Княгиней Росичей
Росичи всегда в моем сердце
 
Дориканец Дата: Четверг, 05.03.2009, 11:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Тиланиа, ДИПЛОМАТ сходи к ним узнай!!!!
 
Тиланиа Дата: Четверг, 05.03.2009, 22:29 | Сообщение # 5
Росич
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1837
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дориканец, повторюсь...Слушаюсь, мой генерал!Ваш приказ будет исполнен, рапорт получите в течении суток happy

Была, есть и навсегда останусь Княгиней Росичей
Росичи всегда в моем сердце
 
Дориканец Дата: Пятница, 06.03.2009, 16:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Тиланиа, молодец!потом на себе покатаю!
 
Форум » Городская площадь » Кланы ВИВа дружественные нам » Легион Ангелов Света (История клана.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: