Образы для вива - Форум
Воскресенье, 28.04.2024, 15:02
Главная  | RSS
Новые сообщения  | Правила  | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рузя  
Форум » Светлая горница » Вот оно творчество! » Образы для вива (Тема для "художников" и остальных!)
Образы для вива
Израиль  vady5 Дата: Вторник, 30.12.2008, 14:10 | Сообщение # 1
Боярин.
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как и все каждый из нас пытался или приобрести, или создать себе образ в Виве.Но натыкался на разные проблемы:то картинка уже есть в игре,то она с другой игры,и наконец то проблемы с созданием образа.
Тут я решил организовать склад картинок , полезных советов и програм.

правила такие: "Росич" забрасывает на "склад" 2 картинки, "художник" делает 2 образа(один себе,другой заказчику на склад) и оба довольны!

Несколько полезных вещей для начинающих "ХУДОЖНИКОВ"-
ПРОГИ Фотошоп-
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=38677&start=1560

Советы-
http://wiw-help.ru/lessons/lesson0.php

http://w-i-w.narod.ru/xydoznik.html

Правила галереи в Виве-
http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=32125


Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на свое место.
 
StаrStаlker Дата: Вторник, 30.12.2008, 16:26 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2295
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я ПРОБЫВАЛ, НО ЧТО ТО НЕ ДОГОНЯЮ НАВЕРНОЕ((((((((

Кто повторяет старое и узнает новое, тот может быть предводителем! /Конфуций/
 
Украина  Рузя Дата: Пятница, 02.01.2009, 03:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Ник в WiW: Рузя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1920
Репутация: 164
Статус: Offline
vady5, думаю, что как человек имеющий хоть какой-то опыт я должна высказаться по этой теме.
Поиск подходящей картинки далеко не самое сложное в создании образов. В интернете, в глянцевых журналах и тд. можно найти все что угодно. Насчет повторений. Их не избежать. Я как-то просмотрела все образы, это заняло несколько дней. И все запомнить не возможно. Быстрее создать и ждать отказа при повторе. Сомневаюсь, что кто-то найдя картинку, будет просматривать всю галерею. На данный момент у меня заготовок не одна сотня скопилась.

На счет твоих ссылок. Это замечательно, что ты их нашел, но боюсь, что на данном этапе созданные по ним образы в галерее не примут. Может года два назад, их качество соответствовало. Но сейчас требования к образам сильно ожесточились. Я уже не говорю об субъективном отношении смотрителей. Некоторые образы мне возвращали несколько раз, и каждый находил в них какой-то недостаток. Кстати, я училась на сайте наемников
http://w-i-w.narod.ru/xydoznik.html

На создание образа уходит больше часа времени. У меня 60 % образов отправляли на доработку. А это значит, что на них еще дополнительно нужно потратить время. Многие образы так и не приняли. Мне было легче сделать новый, чем переделывать старый. Играя, за это время иногда можна заработать намного больше и без лишней нервотрепки.

На именные образы времени уходит намного больше. Ведь надо подобрать подходящий образ, придумать где и как разместить там надпись, чтобы смотрелась естественно и красиво. На подбор шрифтов уходит уйма времени, а то не все при уменьшении читаемы.

vady5, пробуй, учись, рисуй... Если что, помогу советом, поделюсь опытом...

 
StаrStаlker Дата: Пятница, 02.01.2009, 09:25 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2295
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята классная тема!
Художник - это особое состояние души. И его обижать нельзя! Да я не думаю. что поголовно можно будет всем начинать рисовать. Каждому своё.
Хотя я бы выложил здесь уроки и демонстрации по рисованию в фотошопе! Взятые с клановых сайтов у их художников!
Согласен зарабатывать таким творчеством весьма затруднительно. и это скорее всего даёт эмоциональный заряд , чем прибыль. Так что думаю моно рисовать на заказ! И Росичи хотелось бы видеть Ваши светлые образы с клановой символикой). Честное слово, я не фанатею от фэнтези игры. до такой степени, что готов Росичей втыкать атрибутику везде, скорее это политика.
Ни один клан, не удосужился поздравить ряд кланов с новым годом. Ни один клан не приглашает друзей как мы в гости, ни один клан не видёт дипломатическую миссию как мы, ни один клан не может похвалиться стабильностью в рейтинге кланов. Ни один клан так не общителен и дружен. Ни один клан не живет так открыто и добродушно. Ни один клан !!!! не помогает ученикам не состоящим в клане в развитии. Вот - это мы Росичи, и это звучит гордо!


Кто повторяет старое и узнает новое, тот может быть предводителем! /Конфуций/
 
Израиль  vady5 Дата: Пятница, 02.01.2009, 13:45 | Сообщение # 5
Боярин.
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рузя, Большое спасибо,надеюсь на дальнейшую помощь с твоей стороны!! dry

Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на свое место.
 
Украина  ПОТЕРЯННЫЙ_РАЙ_1 Дата: Пятница, 02.01.2009, 17:29 | Сообщение # 6
Магистр
Ник в WiW: ПОТЕРЯННЫЙ_РАЙ_1
Группа: Пользователи
Сообщений: 890
Репутация: 88
Замечания: 0%
Статус: Offline
starStalker, ПРАВИЛЬНО!!!! НУЖНО НА КАЖДОМ ОБРАЗЕ СДЕЛАТЬ ОГРОМНУЮ ЭМБЛЕМУ КЛАНА РОСИЧИ, ТОГДА Я ДУМАЮ ,ЧТО У ПОЛОВИНЫ ОТПАДЁТ ЖЕЛАНИЕ ПОКУПАТЬ ОБРАЗ,ЧТО ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБРАТЬ ЭТОТ ОБРАЗ СОКЛАНАМ)))

СМЕХ-УВЕЛИЧИВАЕТ "ЖИЗНЬ" ВДВОЕ )))
 
Украина  Рузя Дата: Среда, 29.04.2009, 22:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Ник в WiW: Рузя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1920
Репутация: 164
Статус: Offline
Вот еще одна ссылка, на уроки :
http://greip.clan.su/index/0-10
 
Российская Федерация  Greezly Дата: Четверг, 04.06.2009, 18:58 | Сообщение # 8
экс глава клана Росичи
Ник в WiW: Greezly
Группа: Администраторы
Сообщений: 1850
Репутация: 132
Статус: Offline
Дориканец, дык а чо тута грить? у всех есть инет, а значит и гугл... найти советы и уроки по фотошопу не составляет труда - было б желание)

Сова!!!! Открывай!!! Медведь пришел!!!
 
Эстония  steam-heler Дата: Суббота, 01.08.2009, 14:40 | Сообщение # 9
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
был сделан образ, продержался 2 дня потом на него настучали и сняли с торгов
Прикрепления: 0131039.gif (15.7 Kb)


помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Украина  Рузя Дата: Суббота, 01.08.2009, 15:44 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Ник в WiW: Рузя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1920
Репутация: 164
Статус: Offline
steam-heler, сочувствую sad Неужели опять повтор или из других проектов?
 
Эстония  steam-heler Дата: Суббота, 01.08.2009, 17:18 | Сообщение # 11
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рузя, хочеш посмеятся? нарушение авторских прав, кто-то нашёл человека который эту картинк нарисовал в реали и в мэрию кинул! ну я догадываюсь кто эт был... крошка нид

помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Украина  Рузя Дата: Понедельник, 03.08.2009, 04:23 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Ник в WiW: Рузя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1920
Репутация: 164
Статус: Offline
steam-heler, хорошо что ты ее не успел купить. А то отобрали бы и денег минимум вернули, не зависимо от того сколько ты заплатил.
 
Эстония  steam-heler Дата: Понедельник, 03.08.2009, 13:25 | Сообщение # 13
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рузя, а как они могут отобрать куплный образ?

помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Украина  Рузя Дата: Вторник, 04.08.2009, 03:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Ник в WiW: Рузя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1920
Репутация: 164
Статус: Offline
steam-heler, элементарно. Заходишь в игру, а образа нету. И письмо от мэрии с извинениями happy
Один мой образ так убрали, месяца два после покупки...
 
Форум » Светлая горница » Вот оно творчество! » Образы для вива (Тема для "художников" и остальных!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: