Мы и наш образ - Форум
Суббота, 27.04.2024, 23:49
Главная  | RSS
Новые сообщения  | Правила  | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рузя  
Форум » Светлая горница » Вот оно творчество! » Мы и наш образ (роль картинки)
Мы и наш образ
Украина  Рузя Дата: Пятница, 23.01.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Ник в WiW: Рузя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1920
Репутация: 164
Статус: Offline
Я хочу поговорить о выборе образа. Образ который мы носим в игре – это наше лицо, второе я, а иногда даже и первое. Мы пытаемся подобрать картинку, которая бы соответствовала нашему содержанию, настроению, мироощущению. Образ – это то как мы хотим выглядеть, какими нас должны воспринимать окружающие. Часто образ это маска, под которой пытаемся скрыть свое истинное содержание. Он компенсирует наши недостатки и придает уверенности. Глядя на образ, тебя чисто подсознательно с ним идентифицируют. Это довольно сильный фактор психологического воздействия. Ведь мужчина, чисто инстинктивно не воспринимает полуобнаженную блондинку как сильного соперника, что приводит к ошибкам и проигрышу. А грозный, в доспехах и оружием (анимированный, явно дорогой) образ воспринимается как сильный соперник, что одним лишь этим может запугать противника и тоже может привести к плачевным результатам. Но самое главное в выборе образа, чувствовать себя в нем комфортно.

Хочу остановится еще на одном аспекте касательно образов. Когда смотреть на клановых сайтах состав клана, то по одним лишь образам можно судить о его силе и амбициям. Перс не имеющий образа воспринимается как слабый, начинающий, не заработавший даже на простую картинку. Следовательно, образ это лицо не только игрока, но клана. Если в клане больше половины игроков без образов, то со стороны он серьезно не воспринимается. Если большинство имеют образы, а тем более анимированные, то и престиж клана растет. Я уже и не говорю о премиум образах…

 
Российская Федерация  Greezly Дата: Суббота, 24.01.2009, 10:44 | Сообщение # 2
экс глава клана Росичи
Ник в WiW: Greezly
Группа: Администраторы
Сообщений: 1850
Репутация: 132
Статус: Offline
Рузя, интересные и главно правильные выводы!!! ...но тем не менее, например мне, образ без надобности и пусь мну считают "слабым, начинающим, не заработавшим даже на простую картинку" - обратное стараюся доказывать в бою... wink

Сова!!!! Открывай!!! Медведь пришел!!!
 
Российская Федерация  БОРОСФЕР Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:28 | Сообщение # 3
Начальник стражи
Группа: Друзья клана
Сообщений: 609
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рузя, согласен с тобой biggrin создай мне образ

Жизнь это дар Божий, прими его с гордостью! Ты просто сушествуешЬ - если не любишЬ её.
 
StаrStаlker Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 08:08 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2295
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мой образ это скорее отражение моего настроения души, выраженное цветовой гаммой. Я хотел именно эти цвета для образа, мерцающие звёзды на лилово-сиреневом небе, далёкий родной замок, мирная трава, рядом преданный друг, и та бесконечность, что отражает мою сущность, не стояния на месте, а динамизм сценария, которого так не хватает в игре.
А вот образ самого героя, мне не столь важен, я думал и о старце, умудрённым опытом и атлетом с накаченными мышцами, и решил: остановиться на юнце. У которого путь только начинается, а как одну из главных деталей я добавил - лук, для меня это символ: ловкости, не покорности, гибкости и начало начал!
smile

А конечно. все смотрят и по составу и по боям, по рейтингу, и по образам. Думаю все понимают, всё, что даёт клану плюс, нужно притворять в жизнь!!!!!!!!!!!


Кто повторяет старое и узнает новое, тот может быть предводителем! /Конфуций/
 
Украина  Олекса Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:43 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
просто хочу ответить , мне оба образа подарил человек который достаточно долго со мной общался через вив, вот какое у него осталось впечетление от меня такие образы он мне подарил , вернее она , Вика... cry
 
Украина  Олекса Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:48 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
сорри за слезу((((
 
Российская Федерация  асасин Дата: Суббота, 27.08.2011, 10:11 | Сообщение # 7
Лейтенант
Ник в WiW: асасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Анимированные новые невозможно купить(перебивают всё время)...а в Second-Hand образы не очень)
а на заказ я бы хотел какой нибудь)
 
Российская Федерация  Путешественник Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:11 | Сообщение # 8
Глава школы
Ник в WiW: Путешественник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 190
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да Рузя все верно написала так то)) помны как с непобедимым в дуэлях сражался)) образ конечно классный, но ненадо забывать и оправилах игры)) которые он несоблюдает))
А так, что касается клана то в первую очередь играет роль сплаченность клана, а не образы))
Да wink теперь через годик надо подумаывать и о анимированном образе)))


Всё что не делается - всё к лучшему!!!
 
Форум » Светлая горница » Вот оно творчество! » Мы и наш образ (роль картинки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: