Malus dark blade - Страница 2 - Форум
Воскресенье, 05.05.2024, 23:36
Главная  | RSS
Новые сообщения  | Правила  | Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мадмуазель_Зло, Брунхильда  
Форум » Городская площадь » Читально-игровой зал » Malus dark blade
Malus dark blade
Тиланиа Дата: Вторник, 05.05.2009, 11:16 | Сообщение # 26
Росич
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1837
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
steam-heler, biggrin а что потом? surprised

Была, есть и навсегда останусь Княгиней Росичей
Росичи всегда в моем сердце
 
Эстония  steam-heler Дата: Вторник, 05.05.2009, 14:57 | Сообщение # 27
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тиланиа, ещё не придумал)

помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Дориканец Дата: Вторник, 05.05.2009, 17:22 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





круто почитаю на днях!
 
Тиланиа Дата: Вторник, 05.05.2009, 22:50 | Сообщение # 29
Росич
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1837
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
steam-heler, smile ждемс))) smile

Была, есть и навсегда останусь Княгиней Росичей
Росичи всегда в моем сердце
 
Эстония  steam-heler Дата: Пятница, 08.05.2009, 15:20 | Сообщение # 30
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отведав пищи, зверь успокоился и впал в глубокой сон. А тем временем один из обелисков раскололся, и под ним стала виднеться лестница, которая вела куда-то в глубину горы. Малус выглянул из-за камня, чтоб поглядеть что там. И как только он выглянул, из ямы вылетели крылатые демоны. Они полетели на восток, где находилось мощное царство вампиров. (Вампиры тоже враги демонов. Но они никогда не будут воевать на стороне людей и эльфов.)

помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Украина  Рузя Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Ник в WiW: Рузя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1920
Репутация: 164
Статус: Offline
steam-heler, ждем продолжения biggrin
 
Эстония  steam-heler Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:52 | Сообщение # 32
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
щас продолжения не ждите, у меня до 1 экзамена в школе 2 недели осталсоь(

помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Тиланиа Дата: Понедельник, 11.05.2009, 09:02 | Сообщение # 33
Росич
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1837
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
steam-heler, удачки на экзаменах))) flower

Была, есть и навсегда останусь Княгиней Росичей
Росичи всегда в моем сердце
 
Российская Федерация  Greezly Дата: Понедельник, 11.05.2009, 10:01 | Сообщение # 34
экс глава клана Росичи
Ник в WiW: Greezly
Группа: Администраторы
Сообщений: 1850
Репутация: 132
Статус: Offline
ну за литературу я б уже поставил 5 (пять) biggrin

Сова!!!! Открывай!!! Медведь пришел!!!
 
Эстония  steam-heler Дата: Понедельник, 11.05.2009, 13:12 | Сообщение # 35
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тиланиа, Greezly, спасибо!!)) но литературы у на снет)) только эстонский, математика, русский и как правело английский)

помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Дориканец Дата: Вторник, 12.05.2009, 14:32 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





согласен ! 5 ставлю в годовую!
 
Эстония  steam-heler Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:30 | Сообщение # 37
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда из пещеры вылетели все демоны, Малус вышел из укрытия и подошёл в пещере. Там он увидел лестницу, ведущую в глубь горы. Достав из ножен свой острый клинок, Малус спустился по этой лестнице вниз. Шёл он очень долго, чём ниже он спускался, тем жарче становилось. По пути он снял с себя плащ, рукавицы и одежду, которая находилась под бронёй. Наконец спустившись вниз, Малус ужаснулся, увидев что это ад. Он увидел, что около лестницы с права и с лева стоят 2 демона Сланеша (Вид демонов, порождающих ужасные муки и мутацию). Подойдя к ним с тыла, он уверенно и резко снёс им головы. Затем он услышал дикий рёв, который издавался с другой стороны пещеры. Малус быстро спрятался за глыбу и очень даже вовремя. Как только он зашёл за глыбу на место двух мёртвых демонов прилетел громадный демон красного цвета, с большими клыками, с большим топором и щитом. В этом демоне он узнал бога Кнора, о котором ему рассказывал его наставник. Это чудище начало всё обнюхивать, видимо выискивая чужака вторгшегося во владения демонов.

помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Украина  Рузя Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:03 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Ник в WiW: Рузя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1920
Репутация: 164
Статус: Offline
steam-heler, рада опять тебя здесь видеть! Как экзамены?
 
Эстония  steam-heler Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:18 | Сообщение # 39
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рузя, английский 2, но 2 получили все в классе кроме 5 человек, они получили по 3. остольные ещё в переди. Мне учительница по эст-яз сказал что здам на 4 точно.

помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Украина  Рузя Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:49 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Ник в WiW: Рузя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1920
Репутация: 164
Статус: Offline
steam-heler, у вас 5-ти бальная система? ))) С английским у меня тоже всегда были проблемы, до сих пор удивляюсь как кандминимум сдала...)))
Будешь перездавать английский?
 
Эстония  steam-heler Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:29 | Сообщение # 41
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рузя, нет, мне граматика ненужна. Я усный знаю как амереканец)))

помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Эстония  steam-heler Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:12 | Сообщение # 42
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Малус решил приготовиться к битве, хотя это и было безнадёжно. Демон подошёл ближе к валуну, но тут со стороны, откуда прилетел демон, раздалось зловещее рычание, от которого закладывало уши и становилось холодно. Демон перестал вынюхивать Малуса, взял безголовые трупы и быстро улетел в сторону доносившегося рыка. Малус решил быстро отойти от этого места. Он также побежал в сторону, откуда доносилось рычание. Пройдя несколько метров, он увидел обрыв. Внизу обрыва стояло громадное число демонов кнора. Все эти демоны стояли вокруг какого-то портала. Затем к ним присоединился главный демон кнора. Он издал пронзительный рык и все двинулись в портал, исчезнув из пещеры.

помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Эстония  steam-heler Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:17 | Сообщение # 43
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Малус не стал долго ждать и принялся искать путь в низ. Он прошёл внимательно вглядывался в низ и заметил что там есть лестница, только для кого она было непонятно. Малус убрал свой острый клинок обратно в ножне и принялся к спуску. Чем ниже спускался Малус тем жарче становилось, иногда из за своей брони у ему казалось что его сдавил большой валун. Наконец спустившись вниз он опять обнажил свой клинок, оглядевшись он увидел много комнат в которых была сплошная темень, но из одной доносились крики, стоны, визги! Малус решил двинуться к той комнате. Проходя осторожно он зашёл в ту комнату и увидел что это была темница! В клетках сидели пленники люди, эльфы, гномы и множество других существ! Увидев Малуса кто-то стал молить его о помощи, кто-то говорил чтоб он быстрее уходил от сюда. Но Малус не слушал некого. Он решил пройти всю темницу от начала до конца, и в конце комнаты он увидел узника который был не в клетке а в цепях и сидел он на каменном троне. Подойдя поближе у Малуса вдруг жутко заболела голова, но он решил подойти поближе. Чем ближе он подходил тем сильнее у него болела голова, наконец он подошёл так близко что головная боль стала невыносима. Но тут заключённый поднялся и сказал: Малус ты зря сюда пришёл, я уже обречён на вечные муки, не надо себя этому подвергать!.
Откудо ты знаеш моё имя? И вообще кто ты?-С некой болью спросил Малус.
Некогда я был твоим отцом... -Произнёс заключённый.
Эти слова были больнее чем множество ран от меча, ведь его отец был весь в ожогах, он был подвергнуть разлаганию нургла. Малус решил подойти ещё ближе.
СТОЙ! (Закричал его отец), В меня вселён сам демон принц! Когда он меня забрал собой я из последних сил произнёс заклинание котрое подвергло демона к мукам! Он очень долго мучился, но это заклинание было не таким уж и правильным, что-то я сделал не правильно и оно мучило и меня... Затем эта тварь начала умирать и я тоже, но его главный советник нашёл изьян и рассказал о нём своего господину, этот изьян был таковым: единственным выходом избавиться от смерти это вселиться в того кто наслал на тебя это заклинание: они так и сделали, теперь когдак эта тварь голодна она вырывается из меня и ест этих пленных, ТАК-ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН БЕЖАТЬ ПОКА ОНА СПИТ!


помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Тиланиа Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:09 | Сообщение # 44
Росич
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1837
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
steam-heler, book surprised wacko

Была, есть и навсегда останусь Княгиней Росичей
Росичи всегда в моем сердце
 
Армения  musine Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:52 | Сообщение # 45
Боярин
Ник в WiW: musine
Группа: Пользователи
Сообщений: 2144
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
steam-heler applause

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.
 
Украина  КЛЕОПАТРА_II Дата: Пятница, 10.07.2009, 20:40 | Сообщение # 46
Боярыня.
Ник в WiW: Клеопатра_-II
Группа: Росичи
Сообщений: 549
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline
steam-heler, applause

что имели-не ценили.потерявши-плачем
 
Эстония  steam-heler Дата: Пятница, 10.07.2009, 20:47 | Сообщение # 47
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Малусу было трудно поверить услышанному, и ещё его смущали две вещи: почему у меня болит голова и откуда он знает что именно я его сын.
Подожди, а почему ты думаешь что я твой сын? и Малус шагнул ещё ближе, но с этим шагом голова настолько сильно заболела что он упал на колени.
У тебя болит голова? спросил заключённый с испугом в голосе.
Да, очень сильно болит. С явной болью в голосе ответил Малус
Значит он просыпается.... Тебе надо скорей уходить отсюда!


помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Тиланиа Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:23 | Сообщение # 48
Росич
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1837
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
steam-heler, мммаамммаааа.... wacko

Была, есть и навсегда останусь Княгиней Росичей
Росичи всегда в моем сердце
 
Эстония  steam-heler Дата: Суббота, 01.08.2009, 15:01 | Сообщение # 49
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Малуса охватило странное чувство, он пришёл сюда чтоб отомстить за отца, но вот тот который был виновен во всём что произошло был сам отец. Маулс посмотрел на отца и увидел в его глазах одну ненависть ко всему что происходит, а также он видел слабого человека который уже давно потерял уверенность. Тут Малус вспомнил как его учили в детстве, никогда нельзя терять уверенность, всегда надо быть уверенным в себе иначе зло поглотит тебя. Малус осознавал если он счас убежит то поступит трусливо, а если поднимет клинок жестоко по отношению к отцу, но ведь это был уже не отец, как бороться с тем что ты ненавидишь и любишь! Но увидев в его глазах ненависть и отчаение Малус решил освободить отца от этих мук.
-Отец, ты прости меня за то что я собираюсь сделать, но я не хочу чтоб ты страдал и дальше. Мечом которым ты не смог сразить демона я отсечу тебе голову тем самым освободив тебя и убив его!- В этих словах были слышна неуверенность, в том месте где находился Малус это могло привести к гибели так-как чёрный бог Зинч (демон перемен) манипулировал людьми через ихние эмоции.
-Сынок... щас ты сделаешь правильный поступок, только делай это быстрее пока не стало поздно.- Малус поднял клинок высоко в верх и со слезами в глазах отсёк голову отцу. Но тут тело отца загорелось чёрным пламенем и все заключённые стали стонать и держаться за голову от боли. Малус понимал что-то происходит и он не жаждал дожидаться что произайдёт, развернувшись он принелся бежать в сторону выхода. Как только он подбежал к выходу из этой адской тюрмы один заключённый у которого из ушей текла кровь закричал Малусу -ОН СВОБОДЕН! ТЫ ЕГО ОСВОБОДИЛ! ТЕПЕРЬ ТЕБЕ КАК И ВСЕМ НАС КОНЕЦ!- Как только он произнёс последнее слово он упал и умер.


помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Украина  Рузя Дата: Суббота, 01.08.2009, 15:48 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Ник в WiW: Рузя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1920
Репутация: 164
Статус: Offline
steam-heler, здорово! applause
 
Форум » Городская площадь » Читально-игровой зал » Malus dark blade
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: