Malus dark blade - Форум
Понедельник, 06.05.2024, 04:08
Главная  | RSS
Новые сообщения  | Правила  | Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мадмуазель_Зло, Брунхильда  
Форум » Городская площадь » Читально-игровой зал » Malus dark blade
Malus dark blade
Эстония  steam-heler Дата: Среда, 29.04.2009, 22:04 | Сообщение # 1
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Малус Чёрный Клинок - один из самых величайших воинов на этой земле. Он был рождён эльфом, но умер отребьем между эльфом и демоном! Не найдя ничего лучше, чем утолить свою боль убийствами, его соратники казнили его перед всеми!
Глава1-начало.
Славный город Ултуан, город эльфов. В этом городе живут величайшие маги этого мира. Тут постоянно царил мир, в то время когда шёл бой между вампирами, людьми, воинами демонов, гномами и орками, в Ултуане учились сдерживать свой гнев. Но в один прекрасный день, на светлый город Ултуан спустился туман, пришли тучи. Это значило только одно: демоны. Демоны пришли наконец и в Ултуан! Они решили напасть на самых могущественных воинов и магов волшебного мира. Король Ултуана увидев тучи и туман, отдал приказ генералам спрятать всех детей в лесах, так как демоны боялись их больше всего на этой земле. Также он отдал приказ своим самым сильным воинам (страже феникса) охранять вход в Ултуан, ордену белого льва защищать его центр, а великим мечникам сопровождать всех детей в лес.
Тучи и туман не исчезали уже месяц и король опасался, что это был лишь обманный ход со стороны демонов, чтоб поймать слабых детей на входе в лес и убить их. Но вот уже через месяц один из наблюдающих заметил в небе крылатых тварей под названием Цюралы (они нападали на всех кого видели, ловили своих жертв острыми копьями, которые находились у них на голове и скидывали с большой высоты). Наблюдающий сразу сообщил об этом царю, но не успел царь отдать приказ, как послышался громкий взрыв в городе. Выйдя на свою террасу, царь увидел, что демоны уже в центре города! И напали на них два вида демонов: кровавые и плесень (Кровавые самые жестокие из всех видов демонов - они выпивают кровь своих жертв. А плесень распространяет вирусы).


помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Украина  Рузя Дата: Среда, 29.04.2009, 22:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ник в WiW: Рузя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1920
Репутация: 164
Статус: Offline
steam-heler, ух ты! Это твое сочинение?
 
Эстония  steam-heler Дата: Среда, 29.04.2009, 22:27 | Сообщение # 3
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Увидев, что напали самые сильные и опасные демоны, царь понял, что бой уже проигран, но защищать город надо до последнего. Царь взял свой меч и ринулся в бой вместе с орденом белых львов. Через 3 часа все демоны лежали повержены! Но и больше половины эльфов пало. Остались лишь несколько из стражи феникса и пару белых львов. Только король собрался поднять свой меч и объявить о победе, как содрогнулась земля. Король посмотрел в сторону ворот и увидел, что земля раздвинулась, а из неё выходит царь демонов со своими войсками.

помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Эстония  steam-heler Дата: Среда, 29.04.2009, 22:44 | Сообщение # 4
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Царь моментально приказал всем оставшимся в живых солдатам подойти к нему. Подойдя к царю, воины сложили свои мечи и топоры, взялись за руки и окружили царя. В этот момент демоны подходили к входу, а сам царь демонов с устрашающим рыком подошёл к самому царю эльфов, взмахнул своим мечём, и промахнулся. Царь и его воины с помощью своей магии создали защитный купол, и в нём произносили заклинание, которое должно было уничтожить оставшихся демонов.
Царь демонов со злостью размахивал своим демоническим мечём, но всегда промахивался. В этот момент его ужасные воины разбежались в поисках тех, кто остался в замке. Вдруг король эльфов вспомнил о своей беременной жене, которая в данный момент находилась неизвестно где в лесу и обеспокоился. Эта маленькая мысль нарушила его заклинание и разрушила их купол... Этим моментом воспользовался царь демонов и схватил короля в свои когтистые лапы, затем развернулся и ушёл в свою щель в земле, а его воины убили всех оставшихся в живых и их трупы забрали собой...
Всё это почувствовали великие мечники, находящиеся в лесу, но они не могли ничего поделать, так как им был отдан приказ уйти в лес и ждать когда разойдутся тучи над Ултуаном...


помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Эстония  steam-heler Дата: Среда, 29.04.2009, 22:53 | Сообщение # 5
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рузя, агась) продолжение завтро)

помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Эстония  steam-heler Дата: Среда, 29.04.2009, 23:01 | Сообщение # 6
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот тут царь демонов и эльфов)
Прикрепления: 4021545.jpg (80.1 Kb) · 8382194.jpg (93.9 Kb)


помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Эстония  steam-heler Дата: Среда, 29.04.2009, 23:34 | Сообщение # 7
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Глава 2-наследие.
Прошло 15 лет после этого боя. Эльфы обосновались в лесу и жили как изгои. Некогда великие маги отказались от своей светлой магии, а изучили магию природы. Единственные, кто не отдал своё великое наследие - это великие мечники и родившийся Малус. Сын царя эльфов родился на следующий день после этого боя. Когда он родился, он не плакал, а только смотрел в небо как заколдованный. За эти 15 лет, Малус изучил почти всю величайшую магию своего народа, а мечники обучили его всему своему мастерству. Малус постоянно интересовался у своего народа, почему нельзя выходить из леса и кто его отец. Его мать беспокоилась о нем, так как наблюдала за ним желание быть правителем. А однажды он подрался со взрослым эльфом, который был старше его на 20 лет. В этой драке Малус победил своего соперника, а затем пытался убить его. Один этот факт настораживал всех.
Наконец мечники заметили, что тучи разошлись над Ултуаном! Мечники собрали всех, кто захотел вернуться в Алтуан. Но большинство остались в лесах. Они боялись возвращаться, так как думали, что демоны ещё там. Но мечники знали, что там уже никого нет, так как их король сказал, что когда разойдутся тучи, то демоны уже будут далеко. А слова короля - закон. Малус шёл не зная пути впереди всех. Но он чувствовал своё королевство. Путь продолжался 3 дня. Наконец, все вышли из леса и за холмами увидели Ултуан. Он был полностью разрушен. Этот вид окончательно убил у всех надежду на то, что король ещё жив. Но Малус ничуточки не огорчился. Он только двинулся вперёд.


помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Украина  Snake Дата: Среда, 29.04.2009, 23:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 163
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
прикольно.. что вреале сам пишеш? surprised

Snake_GOD
В игре я мастер))
 
Тиланиа Дата: Четверг, 30.04.2009, 11:05 | Сообщение # 9
Росич
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1837
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
surprised surprised surprised
steam-heler, я аж зачиталась...Ты нам весь рассказ полностью выложишь или только подразнишь?)))


Была, есть и навсегда останусь Княгиней Росичей
Росичи всегда в моем сердце
 
Эстония  steam-heler Дата: Четверг, 30.04.2009, 16:45 | Сообщение # 10
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Snake, малус, и город эльфов это из 1 игры) а остольное сам придумываю)
Тиланиа, выложу конешно) яж сходу придумываю)


помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Эстония  steam-heler Дата: Четверг, 30.04.2009, 17:29 | Сообщение # 11
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чем ближе все подходили в Ултуану тем больше между ними распространялся страх. Один лишь Малус не ощущал его. Даже не зная, что он истинный наследник этого города, он хотел им править. Подойдя до ворот, мечники зашли в город и заметили, что на вратах в некогда царские покои висел знак демонов. В этот момент мечники поняли, что война была проиграна, а значит, король мёртв. По лицам женщин было ясно, что они сильно боялись возвращения демонов. Один из мечников заметил, что Малус стоял на лестнице, которая вела в царские покои, и собрался туда зайти. Мать Малуса это тоже заметила и решила ему рассказать всю правду.
- Сынок, я тебе никогда не говорила, но твой отец некогда был королём этого города. Ты его наследник, с самого рождения я замечала в тебе это стремление к власти, желание править. И сейчас, когда ты достаточно взрослый, я считаю, что ты должен знать, что когда тебе исполнится 20 лет, ты возглавишь этот трон, и поведешь некогда сильнейший народ на величайшую битву против демонов!
Услышав правду, Малус сильно разозлился, его глаза налились кровью, он стал неуправляемым. Его мать сильно испугалась, когда увидела его злобу, она даже прошептала, что зря рассказала ему всю правду. В ярости Малус ринулся в царскую палату. Мечник заметив его рвение зайти в палату понял, что мать ему всё рассказала. Он считал, что это было неправильно, так как мышление юноши ещё не готово к такой ответственности как признание своего наследия и смерти отца. Мечник побежал за Малусом чтоб защитить его от его же гнева и ярости. Забежав в комнату, Малус заметил, что около трона лежит окровавленный меч его отца. Тут в комнату забежал и мечник, и тоже увидел этот меч. Он даже немного удивился, как этот меч оказался в комнате, не мог король сражаться в комнате когда все его воины явно сражались на входе в Ултуан. Малус собрался взять этот меч в руки, но мечник его остановил.
- Постой, я думаю этот меч содержит в себе демоническую силу, не мог король оставить его тут. Дай я проверю его своей верховной магией.
Малус был в недоумении, почему это какой-то страж его останавливает, как он посмел запретить ему взять то, что принадлежит ему по праву!
- ЭТОТ МЕЧ МОЙ! ОН НЕКОГДА ПРИНАДЛЕЖАЛ МОЕМУ ОТЦУ! ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЛИШИТЬ МЕНЯ ЕГО!-
Оттолкнув мечника, Малус собрался взять меч в свои руки, но тут забежала его мать и схватила меч раньше. Меч загорелся чёрным демоническим пламенем, сжигая её на глазах Малуса. Мечник стал читать заклинание запечатывания чёрной магии, но демоническая магия была слишком сильна для него...
Уже через пару секунд от матери Малуса остался только пепел. Малус не мог поверить своим глазам... он понимал что если бы он взял этот меч то это случилось бы с ним.
- Видишь, что происходит когда гнев берёт вверх над тобой?! Из за твоего гнева ты только что потерял свою мать! Как ты будешь править троном, если не можешь сдержать свой гнев! - Закричал на него мечник.
Ничего не ответив, Малус подошёл к мечу и взял его в руки. Вся магия, которая была в мече уже выплеснулась на его мать. С этим мечём Малус подошёл к мечнику, встал на колени и протянул его мечнику.
- Я сожалею что до сих пор не могу сдерживать свой гнев... Я его выплеснул, когда дрался в лесу с тем эльфом и чуть не отнял чью-то жизнь, а сейчас я его снова выплеснул и потерял свою мать. Я вас прошу научите меня управлять гневом, и научите меня высшей магии добра.
Мечник взял меч из рук Малуса, поднял того с коленей и отдал ему меч обратно.
- Я тебя научу всему что знаю. Этот меч по праву твой, держи его всегда при себе, но не используй его во зло.


помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Дориканец Дата: Четверг, 30.04.2009, 19:55 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





красиво !
 
Эстония  steam-heler Дата: Четверг, 30.04.2009, 20:29 | Сообщение # 13
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мечник и Малус спустились к народу, который находился около входа в Ултуан. Те были в недоумении от того что случилось в комнате. Они видели странный огонь, который вспыхнул там. Мечник остановился на лестнице и громко объяснил всем ситуацию. Эльфы были в недоумении... Кто-то даже выкрикнул, что Малус - это само зло и его надо убить. Но мечник защитил Малуса и приказал тому эльфу молчать и уважать будущего короля и защитника Ултуана.

помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Эстония  steam-heler Дата: Четверг, 30.04.2009, 20:51 | Сообщение # 14
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот прошло ещё 5 лет. Ултуан был полностью отреставрирован. Все мужчины, которые выросли в лесах, стали мечниками, а женщины освоили профессию лучников. Оказалось, что во время битвы несколько воинов остались в живых, а демоны этого не заметили. И вот Стражники феникса снова стояли на страже, но орден белых львов пропал. Некогда самые величайшие воины пропали и их боевое искусство пропало.
Малусу стукнуло 20 лет, но он так и не взошел на трон. Причиной тому была его клятва, которую он дал на следующий день после смерти матери своему учителю (тому самому мечнику, которого звали Кайро). Клятва гласила, что он не взойдет на трон пока не найдёт тела своего отца и не похоронит его. Кайро однозначно был против этого, так как надо защищать свой народ, а не проводить бессмысленные поиски. Но Малус мечем, который убил его мать, разрезал свою ладонь и на крови, которая потекла из раны, поклялся. Для эльфов поклясться на крови - дело чести, и после этого Кайро не мог запретить ему в поисках. В свои 20 лет Малус уже знал все боевые искуства мечников и защитников феникса, это делало его самым опытным и сильным воином в Ультуане, а также Малус обучился верховной магией и с лёгкостью мог снести любого противника на несколько метров, или поразить его своей мысленной силой и убить противника.
Малус каждый день ходил на могилу свой матери и оплакивал её, сожалея о том дне, когда погубил её. Но теперь он точно знал, что не даст своему гневу выплеснуться наружу.


помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Эстония  steam-heler Дата: Четверг, 30.04.2009, 22:02 | Сообщение # 15
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Его учитель очень гордился им. Ну, вот в один роковой день Кайро почувствовал себя плохо и ночью скончался. Как выяснилось потом, он умер от последствия пребывания в городе вида демонов - плесень. Он заразился от них неизлечимой болезнью. Малус был в печали, ещё один его родственник умер. Ведь после смерти матери Кайро был ему как отец. Но уже спустя день Малус собрался в руки и вышел к народу, собрал их всех на центральной площади и объявил:
- Я должен вас защищать! Но вынужден покинуть вас и найти труп своего отца! Пока меня не будет Ултуаном править будет Марез!- (Марез был лучшим другом Кайро и его учителем)
Это заявление повергло большинство в шок, но никто не смог ему перечить. Малус начал готовить лошадь к пути, грузя воду и еду, и взяв лишь одно оружие - меч, который убил его мать. Малус решил отправляться на рассвете, но куда идти и где искать он не знал, он надеялся на своё чутьё и инстинкт.

Глава 3-путь в никуда.
Наконец наступил рассвет, Малус сел верхом на свою лошадь и двинулся к воротам. Все жители Ултуана собрались на его пути и просто молча на него смотрели. Подойдя к воротам к нему подошёл Мерез и протянул своё кольцо.
- Держи. Это кольцо наделено волшебной силой, оно защитит тебя от слабой магии демонов, но от сильной оно сможет защитить тебя только, когда ты будешь умирать. Так что не дай этому случиться -
Малус с улыбкой взял кольцо и одел его себе на палец. Затем поблагодарил Мереза и пожелал ему удачи, а сам вышел из города. Когда Малус вышёл из города и отошёл от него на несколько метров, врата за ним закрылись. Малус решил идти туда, откуда пришёл, то есть в лес. В надежде повидать своих старых друзей и выяснить у их родителей кое-что. Путь продолжался сутки. Наконец Малус добрался до леса, дальше он решил идти пешком, ведя за собой лошадь. Подойдя к середине леса Малус остановился, увидев что на дереве кто-то сидит. Приглянувшись, он заметил, что это зеленокожий эльф и тот на него смотрит. Затем на Малуса неожиданно обрушилась сетка и тут же перед его лицом оказались миллионы копьев.
-Ты кто? Что тебе тут нужно чужак?-
В этом голосе Малус узнал своего друга детства. - Я Малус! Истинный наследник царство Ултуана!-


помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Эстония  steam-heler Дата: Четверг, 30.04.2009, 22:17 | Сообщение # 16
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Малус? Это действительно ты?-
-Да, я отправился на поиски трупа своего отца.-
Тут же друг Малуса приказал всем опустить свои копья и освободить Малуса. Затем пригласил его в свою хижину. В хижине Малус и его друг по имени Радгар выпили по кружечке алкоголя и принялись разговаривать о том, что произошло за последние пять лет.
- Понимаешь Малус, за эти пять лет мы полностью освоили этот лес, мы даже выучили заклинание которое позволяет нам создавать леса.-
-А что с вашим цветом кожи?-
-Хм, мы объединились с природой. Знаешь этот лес живой, все деревья могут превращаться в лесных духов, которые будут нас защищать во время боя, ну вот в общем-то и всё. А что произошло с тобой? Почему ты покинул Алтуан?-
И тут Малус рассказал все, что произошло с начала входа в Алтуан, как он погубил свою мать, как он дал клятву, как его обучали, и как умер его учитель.
- Да, тебе тяжело пришлось в этой жизни, и вижу я в тебе горе и страдание. Но я могу тебе помочь в поисках, я могу сказать куда тебе идти и где искать. - Радгар встал и попросил Малуса следовать за ним. Он привёл его с старому эльфу, который был весь разукрашен и держал в руках трость похожую на тотем.
- Старейший, пожалуйста призови сюда священного орла, пусть тот поможет моему хорошему другу найти покой в душе - Поизнёс Радгар, стоя на коленях перед стариком.
В этом старике Малус признал одного великого мага, жившего вместе с ним со дня его рождения. Старик кивнул головой и произнёс пару магических слов, которые призвали орла с зелёнными глазами. Затем старик подошёл к Малусу и произнёс. - Я тебя помню. Я в тебе всегда видел агрессию, но теперь замечаю, что она находится внутри тебя и ты её сдерживаешь. Подойди к орлу и скажи ему, что ты ищешь, он прилетит сюда через несколько дней и всё тебе расскажет, а за эти дни я смогу научить тебя как эту ярость уничтожать в тебе.


помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Эстония  steam-heler Дата: Пятница, 01.05.2009, 12:18 | Сообщение # 17
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Малус подошёл к орлу и шепнул ему: «Найди моего отца, живым или мёртвым, где угодно.» После этих слов орёл взлетел в небо и полетел на север. Затем Малус подошёл к колдуну, встал перед ним на колени и согласился стать его учеником. Колдун сразу вручил Малусу лечебный порошок, который должен вылечить любую рану, будь она душевной или физической.
В течение дня Малус и колдун провели время, сидя у костра и медитируя. А под вечер вернулся орёл, который сел на плечё колдуна и испарился в зелённом дыме.
-Он нашёл то что я искал?- спросил Малус у колдуна.
-Да. То, что ты ищешь находиться на севере, на горе ада. Там ты найдешь руины демонов, в которых ты должен будешь найти своего отца. Путь твой будет трудным, но не долгим. Также в этих горах живут орки, так что будь осторожен.
- Учитель, а как же обучение убивать свой гнев?
- Не беспокойся, во время медитации, я создал в тебе барьер, который не даст выплеснуться гневу. Но учти, если этот барьер взломается, то гнев выйдет с ещё большей яростью чем он был раньше, и это сделает тебе очень больно.
После этих слов Малус встал, пожал руку колдуну и пошёл прощаться со своим другом. Попрощавшись, Радгар показал ему путь, по которому Малусу предстояло пройти. Малус взобрался на своего коня и поскакал в путь. Пока он скакал, деревья раздвигались, как будто освобождали ему дорогу, и тут он вспомнил, что лес живой, а значит, он ему помогает. Выйдя из леса, Малус увидел пейзаж северных гор, но чтоб до них добраться, ему надо было переплыть реку.


помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Эстония  steam-heler Дата: Пятница, 01.05.2009, 13:24 | Сообщение # 18
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Он решил развести костёр и переночевать на берегу, но до ночи было далеко, и он не тратил времени зря. Срубив одно дерево, он стал делать из него крепкий плот. Но первая попытка провалилась, плот оказался не крепким и развалился, когда Малус на него встал. Но со второй попытки Малус сделал крепкий и надёжный плот. Но на нём не было места для коня. Создание плота отняло у Малуса много сил и времени. Вот начало темнеть и Малус решил лечь спать.
Наступило утро, Малуса разбудило ржание лошади. Выйдя из палатки, он заметил на другой стороне реки идут три орка, но они его не видят.
Орки - одни из самых сильных существ древнего мира, но чересчур тупые. Никто не знает кто они, одни считают их дикими эльфами, а другие новым порождением демонов.
Малус знал, что он сможет запросто убить этих тварей, но его волновало подойти к ним незаметно, но ржание лошади сильно это усложняло. И если он будет переплывать через реку, орки явно его заметят. Малус решил отвести лошадь обратно в лес и отправить её обратно в Ултуан, а затем, когда орки будут подальше от реки переплыть её. Но орки не собирались отходить от реки, они что-то усердно искали. Малус долго наблюдал за ними стоя за деревом. По солнцу было ясно, что уже день, но орки так и не уходили. Наконец один из орков выкрикнул, что нашёл чьи-то следы. Другие орки их тоже заметили и двинулись по их пути, это дало Малусу шанс забраться на плот и быстро переплыть эту реку.
Переплыв её, Малус начал искать те следы, которые искали орки. Найдя их, Малус заметил, что это следы Колдов.
Колды - вид огромных ящеров. Их некоторые воины используют вместо лошадей. Они очень быстры, сильны и выносливы. Они также могут съесть противника, если их наездник это прикажет.
Малус решил двинуться по этим следам, возможно, он найдёт тех орков и сможет у них выведать, как надёжнее пройти до руин. Малус шёл недолго, около полу часа. Наконец он увидел одного орка который просто стоял, держа в руках массивный топор. Сперва Малус решил, что он кого-то ждёт, но затем увидел, что тот смотри в сторону кустов за которыми стоял колд.


помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Эстония  steam-heler Дата: Пятница, 01.05.2009, 19:50 | Сообщение # 19
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тихо подкравшись к орку, Малус отрезал ему своим мечём голову. И тут послышался громкий крик от другого орка, который в этот момент находился за деревом. Орк ринулся в сторону Малуса, размахивая своим топором и крича что-то. Взмахнув на бегу топором, орк промахнулся, но Малус вонзил тому меч прямо в сердце, и орк моментально скончался. Но ведь был и третий орк, но его следа не было видно. Малус посмотрел в сторону колда, но тот уже исчез. Малус решил разыскать его, так как он не мог без помощи колда взобраться в горы. И тут что-то тяжелое ударило Малуса по голове. Это был третий орк, вместо топора у него была железная дубинка. Что удивительно, Малус не потерял сознание, он поднялся на ноги и приготовился к битве.
Орк размахивая дубинкой, подходил к Малусу. Первый промах, второй, третий, четвертый. Малус уворачивался без проблем от ударов орка. Орк замешкался и это привело к тому, что Малус отсёк ему одну руку. Орк в ужасе упал на колени и стал просить пощады. Малус подошёл к орку и спросил где колд, и как безопаснее добраться в горы.
- Колд подвешен за ноги вон за теми деревьями. Мы охотники и охотились за колдом. А в горы мы никогда не суёмся, там периодически появляются демоны, которые совершают какие-то магические обряды. Также там появляются орды хаоса. (Орды хаоса это люди, которые поклялись в вере демонам. У них невероятноя сила, они очень злы, из арсенала у них топоры и металические щиты).
Малус понимал, что если он отпустит орка, то тот сообщит всему своему народу о прибытии чужака. Он вонзил свой меч в голову орка и пошёл искать колда. Зайдя за деревья, про которые говорил орк, Малус заметил на дереве подвешенного за ноги колда. Отрубив верёвку Малус дал ему немного еды, чтоб тот успокоился. Через час колд совершенно не боялся Малуса и даже позволял тому себя гладить. Малус решил сесть на колда и проверить его силы. Колд позволил Малусу сеть на себя, но Малусу не за что было держаться. Поэтому он вернулся к мёртвым оркам, снял с них одежду и из неё сделал узду, которую обвязал вокруг шеи колда. Сев на него верхом Малус направился в сторону гор. В пути Малус заметил что колд его хорошо слушается, а это значит, что когда-то у него был хозяин, который обучил его слушаться наездника.


помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Эстония  steam-heler Дата: Пятница, 01.05.2009, 20:06 | Сообщение # 20
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дориканец, если ты не читал и тебе не интересно лудше необманывай...

помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Армения  musine Дата: Суббота, 02.05.2009, 10:36 | Сообщение # 21
Боярин
Ник в WiW: musine
Группа: Пользователи
Сообщений: 2144
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
molodec brat fantaziya tvoya super klasno poluchaeca biggrin

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.
 
Эстония  steam-heler Дата: Суббота, 02.05.2009, 11:01 | Сообщение # 22
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
musine, спасибо) надо ещё и Рузи спасибо сказать) она все мои ошибки испровляет и показывает где глупое содержание)

помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Эстония  steam-heler Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:26 | Сообщение # 23
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прибыв к горе, Малус ощутил сильный холод. Но холод был необычный. Чем выше забирался Малус, тем сильнее становился холод, затем стали появляться капли крови, которых становилось всё больше и больше. Добравшись до самого пика, Малус увидел те самые руины, а на них лежал труп гнома, которого видимо только что использовали для ритуала. Сбросив труп с плиты, Малус обратил внимание на рисунки, на которых было изображено, как большой демон сражается с эльфом и как оба умирают. Колд начал суетиться и нервничать. Малус огляделся, но ничего не увидел. Но затем он почувствовал, что холод стал ещё сильнее. Он решил вместе с колдом отойти на безопасное расстояние, но как только он сделал шаг, из плиты потекло много крови. Она всё текла, как будто не кончалась. Малус быстро отбежал за камень вместе с колдом и затаился, но колд начал рычать. Малус решил дать ему еды со снотворным, чтоб тот замолчал.

помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Тиланиа Дата: Понедельник, 04.05.2009, 15:58 | Сообщение # 24
Росич
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1837
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
surprised зачем усыпил животное?

Была, есть и навсегда останусь Княгиней Росичей
Росичи всегда в моем сердце
 
Эстония  steam-heler Дата: Понедельник, 04.05.2009, 20:05 | Сообщение # 25
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тиланиа, он не убил) а дал хрень которое сморило колда)

помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Форум » Городская площадь » Читально-игровой зал » Malus dark blade
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: