Устав альянса - Форум
Пятница, 19.04.2024, 16:10
Главная  | RSS
Новые сообщения  | Правила  | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pit_bull777  
Форум » Альянс "Братство Возрождения" » Клан Росичи » Устав альянса (для ознакомления)
Устав альянса
Российская Федерация  РАЗРУШИТЕЛЬ-КОНАН Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:02 | Сообщение # 1
Светлый мировой судья
Ник в WiW: РАЗРУШИТЕЛЬ-КОНАН
Группа: Друзья клана
Сообщений: 700
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline
Взаимодействие с альянсами (кланами) осуществляется через главу клана (дипломатов) после обсуждения в думе и исключительно на равных правах (если иное не обговорено заранее или данным договором (уставом))
1. Готовы поддержать(создать) альянс, состоящий из членов с исключительно светлой склонностью.
2. Исключение нашего клана из состава альянса только после предварительного оповещения с указанием причин (в случае необоснованного или не согласованного исключения общение о любых союзных действиях с данным кланом и его членами приостанавливается до принятия решения о целесообразности дальнейших отношений)
3. Распределение бонусов (например очков рейтинга) в совместных действиях (например штурмах замков или квестах) должно быть равным количеству кланов-членов альянса (если иное не обговорено заранее).
4. При решении вопроса о присоединении новых кланов клану Росичи предоставляется равнозначный голос с другими членами альянса (однако клан оставляет за собой право покинуть альянс в случае нарушения п.1, либо других случаях, когда нарушаются правила ВиВ, идеология клана, понятия о справедливости, либо другие причины)*1
5. Клан Росичи оставляет за собой право не поддержать персонажей, состоящих в кланах-участниках альянса, в решении проблем личного характера.
6. Договор об участии клана Росичи в Альянсе может быть расторгнут в случае:
- Исключение нашего клана из состава альянса только после предварительного оповещения с указанием причин;
- В случае недостойных действий или приобретения тёмной склонности волшебниками альянса;
- В случае действий кланов членов альянса:
- противорячащим законам вива;
- допускающих неуважительное и оскорбительное отношения к членам клана Росичи;
- подрывающих авторитет и репутацию клана Росичи.
7. Взаимодействие с членами альянса в вопросах не оговоренных настоящим договором (уставом) или правилами ВиВ осуществляется после вынесения на рассмотрения в думу и одобрения главой клана.
8. В свою очередь Росичи обязуются (и надеются на взаимность других членов альянса) стремиться полностью поддерживать альянс всеми имеющимися силами и средствами в стремлениях отстоять правое дело и процветание альянса!
9. При организации альянса, клану заводчику рассмотреть возможность совместного голосования о выборе лидера из состава лидеров кланов, входящих в союз, на должность лидера альянса. От каждого клана выдвигается 2 (или более) кандидатуры и общим голосованием альянсов определяется лидер на выборной основе и с правом общим голосованием переизбирать его раз в 3 месяца (причём юридически глава может остаться один а фактическим лидером назначить выборное лицо)
*1-другие причины будут обоснованы и члены альянса о них оповещены(все причины предусмотреть не возможно)


ЖИВУ ЛЮБЛЮ УБИВАЮ !
 
Форум » Альянс "Братство Возрождения" » Клан Росичи » Устав альянса (для ознакомления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: