Malus dark blade - Страница 3 - Форум
Понедельник, 06.05.2024, 02:06
Главная  | RSS
Новые сообщения  | Правила  | Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мадмуазель_Зло, Брунхильда  
Форум » Городская площадь » Читально-игровой зал » Malus dark blade
Malus dark blade
Эстония  steam-heler Дата: Суббота, 01.08.2009, 22:50 | Сообщение # 51
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотря на мёртвого пленника Малус понимал что что-то не-так, с чего он умер!? И почему он нечего не чувствует!? Оглядевшись он заметил что все пленники уже лежат мёртвыми и у каждого из ушей течёт кровь, затем он - с неуверенностью - взглянул на прах отца, и праха поднимался какой то силуэт. Понимая что бежать всё равно неуда Малус вновь обнажил свой клинок и подошёл поближе к праху.
Из праха стал подниматься сам принц демонов, он выглядел сильнее, в его глазах была кровь, его меч был охвачен чёрным пламенем. Демон принц мог свести любого слабого человека сума. Но Малус был уверен в себе, его дух был крепок хоть иногда и слабел. Наконец принц полностью поднялся и своими кровавыми глазами уставился на Малуса. В его глазах Малус заметил одну ненависть и адский ужас. В этот момент Малус подумал что всё кончено, но тут он вспомнил как его учили не падать духам иначе он падёт быстрее чем на самом деле.
-Ты сын уже бывшего принца эльфов?- с презрением спросил демон, явно желая его убить.
-Да, я его сын. А ты само исчадье ада! И ты отнял у меня моего отца!- С яростью выкликнул Малус.
-Ошибаешься... ты его сам только что убил, я его всего привёл сюда на вечные муки, а убил его ты... он мог бы жить вечность, но ты снёс ему голову тем самым убив его и освободив меня-
Малус понимал что принц пытается погрузить его в отчаение чтоб затем завербовать и подвергнуть мукам или съесть. - Нет! ты его убил тогда когда вселился в него! Он мучился от того что осознавал что ты в нём!-
-Глупый, вселил меня в себя он, мне и так было хорошо, но он не знал заклинание и произнёс его не правильно, он сам был виноват в том что я оказался в нём- Демон отошёл немного в сторону явно с желанием напасть на Малуса. Малус сделал тоже самое и покрепче взял свой меч. - Он пытался тебя убить! но не смог! Теперь моя очередь сделать то что он хотел! И будь уверен я это сделаю.- После этих слов демон громко засмеялся и взмахнул своим мечом, Малус успел увернуться от удара.
-Скажи мне юный принц, сколько тебе лет? и кто тебя даровал такую храбрость? мать? Ведь твой отец был трусом, он даже не мог управлять своим государством. Но в тебе есть сила воли, ты очень настойчив- И снова демон взмахнул своим мечом. На этот раз Малус развернулся и произвёл контор удар и подрезал крыло демону.
-Я знаю что ты хочешь меня вывести из себя чтоб я дрался агресивно и не следил за своими действиями, но этого не будет. А храбрость у меня от своего отца, он вышел против тебя! И это уже доказывает что он был могучим полководцем!-
-Ты ещё молод чтоб понять всю правду... Твой отец отправил своих женщин и мечников в леса чтоб они там подохли от моих наземных тварей... А сам остался в замке чтоб посмотреть как все его бравые солдаты умрут... а когда он всё это увидел, он и оставшиеся солдаты попытались бежать из города сомкнув круг и произнося заклинание... но в последнею секунду он забыл слова и всё пошло прахом... - Демон взглянул на своё крыло и заметил что оно подрезано. Малус воспользовался этим моментом и начел наносить яростные удары по демону, пару из них коснулись тела демона и нанесли несколько повреждений. Из ран брызнула чёрная кровь. -Видишь! Я говорил что я тебя прикончу- С восхищение сказал Малус радуясь от того что он хорошенько ранил демона.
-Ты думаешь что ты эти удары нанёс? Я тебе позволил их нанести чтоб поднять в тебе уверенность, иначе тыб был лёгкой жертвой- С явной ненавистью сказал демон и яростно ринулся на Малуса. На Малуса приходился удар за ударом, он ели успевал их отбивать, ещё это адское пламя которое было невероятно опасно. Наконец пламя коснулось Малуса по руке, от невероятной боли Малус закричал. Боль была ужасна, она как будто обжигало всё тело. Малус на минутку даже решился чувств этой руки.


помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Эстония  steam-heler Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:37 | Сообщение # 52
друг)
Группа: Друзья клана
Сообщений: 478
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Глава 4-Радгар

-Скажи ка мне. Он умрёт или выживет во время схватки?- Точа свой меч спросил Радгар у шамана.
-Всё зависит от того, насколько он может справляться со своими эмоциями. Ты ведь сам знаешь Радгар как они умеют играть с человеком. Помнишь случай с тобой?-
-В том то и дело что помню. Но ты же шаман, почему ты ему не помог как следует? Я же знаю ты мог зделать большее чем просто медитировать с ним!-
-Понимаешь, эта его собственная битва. Я не в праве вмешиваться в неё. Я только вмешаюсь когда дело будет совсем плохим.-
Заточа свой меч до Радгар поднял его в верх чтоб проверить лезвие.
-Знаешь... надо было ему всё рассказать про то место.-
-Ещё раз тебе говорю. Это его битва.- С твёрдой энтанацией произнёс шаман, и тут же продолжил.- Когда тебе надо было проходить обряд сливание с древним духом, ты же не просил о помощи. Ты сделал всё сам, и он должен сделать всё также. Я ему и так помог чем мог, теперь остаётся только ждать вестей от всё видешего орла.-
Радгар встал с места, убрал свой меч в за пазуху и пошёл в свою хижину. Пока он шёл он вспоминал своё детство как они с Малусом играли. Радгар был единственный кто не боялся Малуса. Он также как и Малус был крепким и настырным. Однажды они убежали за приделы леса и там нашли уже давно заброшенный алтарь. Алтарь был помечен камнем на котором было вырезан символ могущества. Тогда они не смогли в него зайти так-как пришлось бы отодвигать большой камень который был им не по силам. После того как тучи над Ултуаном разошлись многие эльфы решили вернуться в этот город. Но родители Радгара решили остаться. Они боялись что там всё ещё кишат демоны и те заберут ихнего сына.
Когда Радгар вырос он самостоятельно начал изучать как правильно владеть мечом. С каждым годом лесные эльфы становились всё слабее и Радгар это замечал. Именно он решил понять всех на ноги и создать свой собственный город. Лесные поначалу смеялись над ним. Они утверждали что Радгар ещё слишком молод и не сможет помочь им в беде. Среди лесных жителей присутствовал бывший учитель по владению мечу. Он был силён тело сложение и стабилен эмоционально. Но его эгоиз перечёркивал все его положительные качества, именно по этому Радгар не хотел обучаться у него владением мечом.
-Ну если ты думаешь что можешь содержать эту деревню то докажи!- Выкрикнул из зала бывший учитель по владению мечом.
-Я могу доказать это в бою с вами на равных. Кто первый выбьет меч и другого тот и может претендовать на звание лидера-Выкрикнул Радгар чтоб все жители его услышали.-Бой состоится завтра перед закатом! Если победитель не определится после заката то никто из нас двоих не достоин этого звания!- Ещё громче выкрикнул Радгар.
Весь день Радгар готовил к бою свой меч. Он не хотел нанести ранения своему сопернику, но зная его характер он понимал что соперник обязательно попытается нанести их ему.
-Не волнуйся... Мы не дадим тебя в обиду Радгар, мы видим в тебе настойчивость и отвагу, ты будишь защищать эту деревню мы тебе гарантируем- Тихим голосом кто-то сказал за спиной у Радгара. Обернувшись он никого не заметил, но кто-то же говорил ему это только что! Радгар поднялся на ноги и огляделся, но никого и близко не было. -Возможно это моё подсознание мне внушает уверенность.-Сказал Радгар сам себе.
Вот наступил час битвы. Погода была ужасна-шёл сильный дождь-но деревья закрывала деревню от него. На назначенном месте сражения уже собралась вся деревня. Бой должен был проходить около болота. На этой местности Радгар никогда не бывал. Запах болота был отвратительным, от болота шло испарение что естественно могло повлиять на исход боя, и дождь становился всё сильнее и даже деревья уже не могли защитить от него.


помогите его прокочать, просто нажмите на картинку.

 
Армения  musine Дата: Вторник, 11.08.2009, 13:47 | Сообщение # 53
Боярин
Ник в WiW: musine
Группа: Пользователи
Сообщений: 2144
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.
 
Дориканец Дата: Среда, 12.08.2009, 13:37 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





wacko wacko wacko
 
Форум » Городская площадь » Читально-игровой зал » Malus dark blade
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: